Город Лугару

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Лугару » Анкеты » Рыжая Молния aka Дюнан


Рыжая Молния aka Дюнан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Рыжая Молния(В человеческом обличае предпочитает,чтобы её называли Дюна)
2. Возраст -17 лет
3. Пол - Женский
4. Внешность – Стройная и достаточно симпатичная девушка. Она необычна и привлекает к себе внимание,хотя сама того не очень хочет. Не очень высокая девушка со стройной фигуркой. Длинные темные волосы красивыми волнами ниспадают на плечи девушки. Темные волось под конец покрашены в темно-синий цвет. Светло-зеленые глаза всегда глядят лукаво и весело. Одеваться девушка любит необычно и броско. Часто её стиль вызывает неодобрительные слова со стороны некоторых людей. На что Дюна часто отвечает: "Одеваюсь я как хочу. Захочу-буду рассекать по городу в одни трусах и фиг мне кто что скажет"
4.1 Внешность волка -Красивая волчица. Шерсть различных оттенков коричневого. Лишь на голове и груди широкие белые полосы. Глаза янтарные,больше смахивают на кошачьи. На губах всегда либо улыбка,либо усмешка. Лапы сильные и быстрые. Так как сама волчица легкая,то это(вкупе с сильными лапами) позволяет развивать её невероятную скорость и прыгать очень высоко
5. Характер –Безбашенная девица. Она веселая и добрая... Но только со своими друзьями. Любит рисковать и искать приключения на свою ж... голову. Она свободолюбива и язвительна. Часто из за своего характера попадает во всякие переделки. Ненавидит,когда ей пытаются указывать или как то управлять. Хорошо умеет драться и может врезать,если её кто то достал... Необычный и бежбашенный зарактер у этой девицы
5.1 Характер зверя - Молния очень любопытна. Она постоянно попадает в неприятности из за своего любопытства. Так же волчица любит драться. Но с друзьями она всегда приветлива и открыта. Ради тех кого любит готова на многое. Она язвительна и свободолюбива.
Но несмотря на все,при возникновении угрозы,волчица становится серьезной и рассудительной
6. БИО -Дюна всегда жила среди людей,даже не подозревая о своем происхождении. Девушка хорошо училась,была способной и доброй... Но часто дралась и попадала в переделки. Она могла легко нагрубить даже взрослому и обладала безбашенным характером. В неё будто жили две девушки,каждая из которой пыталась забрать себе все тело...
Однады,осенным вечером,Дюна и её подруга шли по темной улице. И тут на них напали какие то мужчины. Дюнан пробовала сопротивляться,но из было больше. Эти уроды схватили её,а подруга пробовала сбежать... Один из них достал пистолет и хотел выстрелить в подругу Дю... Кровь вскипела в жилах девушки... И тут же в руку мужчины вцепились острые волчьи клыки...
Скажем так... В той битве никто убит не был,но покалечины были все мужчины,которые хотели напасть на девушек....
7. Особые приметы -Татуировки на пояснице,на лопатке и на попе)))
8. Статус - Риммончик,не беспокойся. Статус я себе сама поставлю)))
9. Читали правила? - Не... Я их писала)))
10. Как часто будете приходить - КД
11. Связь с вами - 495384865
12. Не забросите ролевую? - Не дождетесь))))

0

2

Принята)

0


Вы здесь » Город Лугару » Анкеты » Рыжая Молния aka Дюнан