Город Лугару

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Лугару » Центр города » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://s59.radikal.ru/i166/0902/51/03995d9fc10d.jpg

0

2

Дюнан шла по парку,с наслаждением вдыхая запахи весны. Сейчас был один из немногих моментов,когда девушка была абсолютно спокойна и довольно дружелюбна. Возможно даже настроена на новое знакомство...
Девушка шла вперед,оглядываясь по сторонам и любуясь красотами природы.
Весна... Какое же это удивительное время... Начало новой жизни после длительного холода...
Дюна оглядывалась по сторонам и совершенно не смотрела вперед. И вскоре за это полатилась...
Девушка сбила с ног парня,который шел ей на встречу. Дю оказалась сверху. Она посмотрела на парня и виновато улыбнулась.
-Простите меня,пожалуйста,-сказала девушка,вставая. Она протянула парню руку,чтобы помочь ему подняться

0

3

Риммон шёл по парку, посматривая на красивые пейзажи. Парень улыбался, смотря на то, как летают птицы и поют синицы. Ведь, весна – это прекрасное время года.
Не смотря даже по сторонам, парень почувствовал, как лежит на холодной земле, а на него животе сиди девушка. Парень слегка удивился.
- Да ничего. Всё нормально. – Ошарашено сказала Риммон, и встал на ноги, и посмотрел на незнакомку.
- Вы не ушиблись? – Спросил Риммон, и слегка улыбнулся.
Волосы тормошил весенний ветер. Края плаща раскрывали тело парня. Риммон посмотрел в глаза незнакомке и улыбался, вглядываясь в глаза…

0

4

-Со мной все в порядке,-сказала девушка,заправив прядь волос за ухо. Затем она посмотрела в глаза парню и улыбнулась.
-Меня зовут Дюнан. Можно просто Дюна или Дю,-сказала девушка и протянула парню руку,приветливо улыбаясь.
А внешность у него очень запоминающаяся.... Люблю необычных людей...
Несильный ветерок начал поигрывать с длинными волосами девушки. Прядь волос снова выбилась из за уха,на что девушка пока не обратила внимания,справедливо полагая,что пока дует ветер волосы бесполезно убирать. Все равно они снова растрпелются

0

5

Риммон мило улыбнулся и сверклу глазами, при свете солнца.
- У вас великолепное имя. – Сказал Риммон.
Парень взял ручку Дюны, и, прикоснувшись своими холодными и шершавыми губами, поцеловал кисть девушки. Посмотрев в глаза Дю, Риммон улыбнулся.
- Меня зовут Риммон. – Сказал парень. – Вы куда-то шли? – Продолжил парень.
Парень слегка отошёл в сторону и зазвенел своими цепями. Риммон подошёл к  лавке.
- Присядем? – Риммон улыбнулся и слегка наклонился, показав руками на лавку.
Парень посмотрел в глаза Дю.
«- Красивая внешность, тело, глаза, волосы. Она прекрасна». - Подумал Риммон и улыбнулся сам себе.

0

6

Девушка посмотрела на Риммона,а потом перевела взгляд на лавку. Девушка поправила прядку колос и мило улыбнулась.
-Я просто гуляла по парку. Бесцельно шла,наслаждаясь красторой природы,-с улыбкой сказала она.
- Присядем?
-Да,конечно,-сказала Дюна и села на лавочку. Девушка посмотрела в глаза парню и улыбнулась.
Он красив... Меня всегда тянуло на парней с необычной и запоминающейся внешностью...

0

7

- О. Вы тоже любите природу? Наблюдать за явлениями? как меняется пора? - Парень улыбнулся. Прядь волос упала на глаза, Риммон убрал волосы с глаз и посмотрел на фонтан, который стоял напротив.
Риммон улыбнулся и, посмотрев в её глаза. Их взгляды встретились. Он продолжал смотреть в её глаза, замечая своё отражение...
- Вам говорили, что у вас красивые глаза? - Прошептал Риммон и не спускал глаз с лица Дюны.

0

8

-Да. Я люблю природу,люблю наблюдать за различными природными явлениями,-кивнула девушка. Она осмотрелась вокруг и с наслаждением вдохнула запахи весны.
Девушка вновь посмотрела на Риммона и их взгляды встретились. Девушка не смогла отвести взгляд от этих темных,завораживающих глаз.
- Вам говорили, что у вас красивые глаза?
Девушка ничего не ответила. Она ближе пододвинулась к парню и провела рукой по его щеке

0

9

Риммон улыбнулся краешками губ.
- И что же вы будите делать дальше? - Прошептал парень. - А ведь мы, всего три минуты назад познакомились, а уже такое делаете. - Продолжил Риммон и не двигался.
Ветер подул в сторону Риммона, и волосы сплелись в небольшой узелок. Парень смотрел на Дюну. Время как будто остановилось. Парень наблюдал за девушкой, и наслаждался запахом её тела.
- Я готов хоть вечность так сидеть… - Прошептал парень. – Но почему ты делаешь это? – Продолжил Рим.

0

10

-Дальше... Даже не знаю. Еще не придумала,-с усмешкой сказала девушка. Прядь волос вновь упала её на глаза,но сейчас Дю не обратила на это внимания.
-Почему я делаю это? Просто мне хочется так делать,-произнесла девушка. Она еще ближе подвинулась к парню и ласково погладила его по щеке.
Эх... и почему мне так башню снесло?

0

11

- Не стоит так сразу. - Твёрдо сказал парень и отодвинулся.
Риммон отодвинулся и посмотрел на фонтан.
- Просто понимаешь, я недавно только отошёл от потери. Ушла девушка. Я не могу смериться с этим, и забыть её... - Сказал парень и посмотрел на свои руки, на которых были шрамы.
Цепи звенели, оповещая о своём присутствии. Парень ухмыльнулся.
- Не расстраивайся... - Продолжил Риммон, и провёл холодной рукой по щеке девушки. -  Ты милая, хорошая, добрая. Я вижу в тебе эти качества... Но пока, не стоит. - Прошептал Риммон и улыбнулся.
Я не хочу приносить тебе боль, прости меня... Но я так отвык.. Я боюсь причинить кому-либо боль. - Подумал парень и нахмурившись, опустил голову.

0

12

-Понимаю,-сказала девушка,коснувшис руки Риммона. Дю ласково улыбнулась ему.
-Я все понимаю и подожду,-сказала девушка,чуть отодвигаясь от парня и смотря по сторонам,-Как же все таки здесь красиво...
Девушка залюбовалась окружающей природой. Она как то рассеяно,но мило улыбалась. Затем девушка внось перевела взгляд на Риммона.

0

13

- Больше всего мне нравятся эти чудесные листья. - Сказал спокойно. - Ты только посмотри. Весна, а они уже лежат под ногами. Но грустно с одной стороны. - Тихо сказал и посмотрел на Дюну.
Парень увидел красный листок, упавший с дерева. Да, они все красные, но этот был ярче всех, и с ярко-желтыми пятнами. Он казался с золотыми переливами....
Риммон улыбнулся. Взял ручку девушки. И положил на ладошку Дюны листик.
- Кажется, обычный... Но нет. - Прошептал и посмотрел в глаза.

0

14

Девушка посмотрела на лист у себя на ладони,а потом на остальные листы.
-Он отличается от остальных,-тихо сказала девушка. Она вновь посмотрела Риммону в глаза,встретившись с ним взглядом. Дюна улыбнулась,а потом вновь перевела взгляд на листок. Она осторожно провела по нему ладонью. Затем посмотрела в небо. А листик так и лежал у неё на ладони.
Как хорошо,что я сегодня пошла гулять по этому парку. Сто лет здесь не была... А вот сегодня пришла и с таким парнем познакомилась... Мммм...

0

15

Риммон улыбнулся и посмотрел в сторону.
- Что ты можешь рассказать о таком пейзаже, который видишь? Какие у тебя воспоминания или чувства просыпаются к такой картине? - Парень взял руку Дюны, и посмотрел на её ладонь.
- У тебя нежная кожа, красивые пальцы... - Прошептал парень.
Риммон заметил, какие волосы у Дюны; Чёрные, слегка кудрявые, и непослушные. На кончиках волос синяя полоса... Риммон заинтересовался цветом волос девушки.
- Я так смотрю, ты достаточно красива. - Сказал парень и улыбнулся, водя по волосам рукой.

0

16

-Чувства... Хм... При виде этой картины у меня появляется чувство... Некоторой умиротворенности,спокойствия. А так же радости и веселья,-чуть подумав,сказала девушка. Она посмотрела по сторнам,любуясь красотами природы. Отвлекло её мягкое прикосновение к волосам.
- Я так смотрю, ты достаточно красива.
-Благодарю,-сказала девушка,посмотрев на парня. Она мягко и ласково улыбнулась и дотронулась до его руки

0

17

Она ответила на симпатию, это было самым хорошим признаком для Риммона. Парень спокойно подвинулся к девушке.
- Вот уже пять лет пытаюсь это сделать.. Опять... - Прошептал Риммон. - Чёрт. Ведь это не правильно. - Продолжил парень.
Риммон осторожно и ласково прикоснулся губами к губам девушки, и слегка прижал Дюну к себе. Её тёплые губы становились холодными, губы Риммона были холодными, как и тело. Он нежно провёл холодной рукой по шее Дюны, и закрыв глаза, дал волю чувствам.

0

18

Дюнан хотела было что то сказать Риммону,но тут он пододвинулся к ней и их губы соприкоснулись. Дюна не ожидала такого,поэтому сначала немного удивленно посмотрела на Риммона и первые несколько мнгновений не отвечала на поцелуй. Но потом она отошла от удивления и обвила руками шею парня. Девушка ответила на поцелуй. От прикосновения холодных рук по телу побежали мурашки. Но Дюне было все равно... Ей было так хорошо сейчас... Так хорошо сидеть здесь... Так хорошо целоваться с этим парнем и чувствовать его руки,пускай они и холодны...

0

19

Парень слегка прижался к девушке, но потом отполз слегка назад и отлип от губ Дюны.
- Это как-то не правильно. Я не должен был этого делать... - Прошептал парень. Риммон улыбнулся.
- Не обижайся на меня. Я просто никогда так быстро не целую девушку. Просто ты... Мой идеал девушки. Ничего не могу поделать с собой. - Продолжил Риммон и посмотрел в сторону.
Риммон увидел мать с двумя детьми. Две красивые девочки лет пяти. В одинаковых красных платьях, и заплетёнными косами. Они были словно куклами. Шли рядом с красивой и элегантной мамой, рассказывая что-то ей, и показывая на красивых птичек, которые сидели на деревьях.
Парень улыбнулся и посмотрел в другую сторону. А там - тень. Никого нет. Только одинокий ветер гуляет по дороге, расчищая её от красных листьев...

0

20

Дюнан дотронулась до руки парня. Холод его ладони заставлял пробежаться мурашкам по телу,но девушка было все равно. Она положила свою руку на его и улыбнулась. Дю проследила за вглядом парня и мягко улыбнулась. Дети... Дюнан все еще держала в своих ладонях руку Риммона и ласково улыбалась,наблюдая за детьми.
Какие же все таки дети хорошенькие... Будто куколки... Нарядные и красивые
Дюнан осторожно подвинулась ближе к Риммону и положила голову ему на плечо,чуть прикрыв глаза

0

21

Парень слегка улыбнулся и провёл взглядом детишек и мать. Риммон посмотрел на Дюну и слегка улыбнулся, обняв девушку одной рукой.
- Что такое? Мечтала о таком, наверно... - Прошептал парень и погладил голову девушки.
Мимо проходили люди и смотрели на странный окрас парня. Его одежду и стиль. И рядом девушка. В светлой одежде. Кажется, она даже не похожа на лугару... Но она была одета по своему вкусу. Не любила мрачные цвета, а Риммон наоборот.
На данный момент кого это могло волновать? Людям разве не всё равно, как выглядят другие, не такие как Риммон… Дю была обычной девушкой с обычным вкусом и своей модой, а Риммон противоположность. Это и пугало. Могли ли быть в дальнейшем разногласия? Кто знает…

0

22

Дюнан сидела рядом с Риммоном и ей плевать было на всех и вся. Пускай думают что хотят. Ей было хорошо с ним... И видимо ему было хорошо с ней... Так какие к черту мнения окружающих?
Одна,особо говорливая девушка,в открытую стала нагло обсуждать Риммона со своими подругами,называя его странным. Дюнан медленно досчитала до десяти,чтобы не встать и не врезать наглой девице.
-Ей ты,метла крашеная,-девица повернулась к ней,-Да,да,ручка от швабры,я к тебе обращаюсь. Закрой свой рот и проваливай отсюда,пока я тебе его своим ботинком не заткнула
Девушка опешила от такой наглости,а Дюна нежно провела рукой по щеке парня и поцеловала его.
-Не обращай на них внимания. Ты-самый лучший и красивый,-нежно сказала Дюна,смотря Риммону в глаза и весело улыбаясь

0

23

Риммон сидел спокойно. Вечер ему очень нравился. Закат и лёгкий ветерок всегда мог успокоить и дать надежду и веру на будущее. Услышав странные слова в его сторону, вроде:
- Смотрите. Господи, вырядился как кукла. - Говорила девушка за соседней лавкой. Она думала, что не слышит её Риммон. Подруги отвращено посмотрели на Риммона. Парень странно покосился на девушек.
-Её ты, метла крашеная. - Сказала Дюна.
Риммон повернулся в сторону Дю, и странно посмотрел на девушку.
- Да, да, ручка от швабры, я к тебе обращаюсь. Закрой свой рот и проваливай отсюда, пока я тебе его своим ботинком не заткнула. - Продолжила Дю.
Незнакомка подняла правую бровь и подозрительно покосилась на Дюну. Риммон слегка ухмыльнулся.
А не нагло ли это ты на меня говоришь, девочка? - Сказала незнакомка, и посмотрела на Дюну, которая целовала Риммона и что-то шептала ему, но парень не слышал что. Он повернулся и посмотрел ядовитыми глазами на незнакомку. Глаза были жёлтого цвета. Девушка фыркнула и отвернулась.
- Простите, любезная. Но про вас я могу сказать то же самое, что вы слишком вызывающе одеты. Так что, прикрыли бы вы свой рот. - Риммон спокойно посмотрел на девушку и фыркнул
Незнакомка что-то говорила, и выражалась матами.
Парень встал с лавки и взял Дюну за руку.
- Пошли отсюда? - Риммон улыбнулся и посмотрел на незнакомку, потом на Дю.

0

24

-Хорошо,Риммон. Идем,-сказала девушка. Но потом она обернулась и зло сверкнула глазами,-Метелка крашеная! О,поди уже на это имя откликаешься. Слушай сюда. Еще раз посмеешь что нибудь сказать про моего любимого и я не пожалею времени и сил для того чтобы найти тебя и размазать по стенке
Такова уж была её натура. Взрывная,безбашенная девушка,которая с легкостью может и врезать,если понадобиться... Она ангел с любимыми,демон с врагами. Всегда разная. Каждый получает от неё то,что заслуживает
Дюнан подошла к Риммону. Девушка нежно обвила руками его шею и старстно поцеловала его. И её было плевать на людей,которые ходили вокруг. Ей было хорошо с Риммоном,а остальное было не важно.

0

25

Парень улыбнулся, и посмотрел в глаза девушке. В глазах было счастье и лёгкое волнение. Риммон наклонился и прошептал на ушко девушке, своим горячим и тихим голосом.
- Ты волнуешься? Что-то не так?
Парень сделал шаг вперёд, и взял девушку за руку.
- Куда желаешь пойти? - Риммон продолжил улыбаться, и смотреть на прелестные черты лица Дюны.

0

26

Дюнан нежно улыбнулась,смотря в глаза парню. Легкий ветерок ласково поигрывал с волосами Дюны,постоянно роняя ей на лицо одну или две прядки.
- Ты волнуешься? Что-то не так?
Дюнан удивленно посмотрела в глаза Риммону,а потом нежно прильнула к его груди и прикрыла глаза.
-Пока я рядом с тобой я ни о чем не волнуюсь и ничего не боюсь,-нежно прошептала она,посмотрев в завораживающие глаза Риммона.
- Куда желаешь пойти?
-Даже не знаю,-протянула девушка,задумавшись,-На твой выбор
Дюнан мягко и ласово улыбнулась и посмотрела в глаза Риммону,ожидая его решения

0


Вы здесь » Город Лугару » Центр города » Парк